Обзор Kia Ceed 2016

Фотография Киа Сид из «Сити-Рент»Корейские производители не стоят на месте. Они представили автолюбителям Kia Ceed 2016, который можно взять в аренду в компании «Сити-Рент». Выбранный хэтчбек относится к «С»-классу, авто выгодно отличается просторным салоном и вместительным багажником.

Технические характеристики

Особое внимание в этом автомобиле привлекает салон и интерьер. В нем комфортно разместятся высокие люди за счет появления дополнительного места снизу и сверху. Объем багажника увеличился до 1318 л, если сложить задние сиденья. В нем сможет разместиться габаритное снаряжение или вещи для поездки на дачу или на курорт.

Под капотом расположен бензиновый мотор объемом 1.6 литра. Он работает вместе с установленной автоматической КПП, что приводит к демонстрируемой мощности в 129 л.с.

Во время городской езды будет расходоваться порядка 9,4 литра топлива. Наиболее выгодным прокат автомобиля Kia Ceed 2016 окажется в случае путешествия за город, когда расход бензина сведется к минимальным 5,1 литрам. Такие характеристики свойственны машине в смешанном цикле с тратой 7,1 л на каждые 100 км пути.

Kia Ceed 2016 имеет полную массу 1850 кг. Это сказывается и на габаритах кузова, длина которого составляет 4,31 м, а ширина — 1,78 м. Такое решение производителей дает возможность выполнять парковку даже в тесном пространстве. Наиболее оптимальным будет твердое покрытие из-за клиренса в 15 см.

Путешествовать на авто можно вне зависимости от погодных условий. Во время нахождения в салоне можно воспользоваться климат-контролем, позволяющим согреться зимой и охладиться в летнюю жару. Данные качества сочетаются с мультимедийной системой, к которой можно подключить любые гаджеты.


Читайте также:

Заказать обратный звонок
Позвонить и оформить