Обзор Renault Logan 2012-2013

Российским автолюбителям Renault Logan известен с 2004 года. В 2005 году именно этот седан получил лавры самого продаваемого автомобиля и старается не сдавать своих позиций по сей день. В 2012 году была представлена усовершенствованная модель Logan, которая унаследовала все лучшие характеристики от предшественника, и в то же время воплотила все достижения автомира.

Машины обрели оригинальную решетку радиатора и большие фары, которые придали дополнительную элегантность кузову. Кроме того, по всему периметру кузова появился защитный пластиковый обвес. А увеличенные габариты по сравнению с предыдущей моделью обеспечат дополнительный комфорт.

Технические характеристики автомобиля

Рено логан в салонеВ стандартной комплектации Renault Logan 2012 года имеет 8-клапанный бензиновый двигатель объемом 1,6 л и мощностью в 82 лошадиных силы, 5-ступенчатую механическую коробку передач. Также водители могут выбрать АКПП или более сильный движок (до 117 лошадиных сил). Независимо от выбранной конфигурации Renault Logan расходует не более 7 л на 100 км.

Система управления оснащена круиз-контролем, который позволяет установить необходимую скорость управления и какой-то период не использовать педали. В каждой машине установлена ABS и ESP системы, датчик парковки и подушки безопасности.

Подвеска прекрасно справляется со всеми неровностями на дорогах страны. Кроме того, автомобиль адаптирован для управления при низких температурах.

Интерьер салона

Обновленный дизайн уже ставшего классикой Logan 2012 года придётся по вкусу даже любителям изысков. Вместительный салон оборудован перчаточным ящиком объемом 5,7 л и вещевым отделением над центральной консолью. На выбор водителя представлены несколько тканевых обивок для сидений, которые не изнашиваются и не теряют опрятного внешнего вида даже после длительной эксплуатации.

Объем багажника — 510 л, что позволит перевозить даже крупногабаритные грузы, также задние сиденья складываются, что позволит освободить при необходимости дополнительное пространство.

Для комфорта всех, кто находится в салоне установлена система климат-контроля. Любители музыки оценят аудиосистему, воспроизводящую треки в различных форматах. Производители Logan позаботились и о Bluetooth, что позволит не отвлекаться водителю на мобильный телефон. Достаточно просто наладить связь с панелью автомобиля.

Оценить эту модель Renault Logan просто с «Сити-Рент». Забронируйте автомобиль Renault Logan через онлайн-сервис и проведите незабываемые моменты, управляя этой машиной.

Читайте также:

Заказать обратный звонок
Позвонить и оформить