Линейка автомобилей Рено в 2018 году

Один из крупнейших автопроизводителей к началу 2018 году представит широкую модельную линейку автомобилей для российского рынка. Жители нашей страны смогут приобрести качественные машины в любой комплектации. Компания Рено выпустит для России, как седаны и хэтчбеки, так и внедорожники. Разработчики заявляют, что новые модели отличаются технологичностью и современной оснащенностью.

Какие автомобили Рено будут доступны россиянам в 2018 году?

В модельную линейку для России вошли такие автомобили:

  • Дастер;
  • Колеос;
  • Каптур;
  • Степвей;
  • Логан.

Выход на рынок кроссовера Дастер автомобилисты ожидают с большим интересом. Особенность конструкции авто — новая модульная платформа. Она удлиняет машину на 150 мм. Кроме того, небольшие изменения претерпел интерьер автомобиля. Теперь для отделки салона используются более качественные материалы.

Фото обновленного Renault Duster 2018

Серьезные изменения коснулись модели Рено Колеос. Пару месяцев назад была проведена презентация усовершенствованного автомобиля, на которой были оценены все его достоинства. Стильная машина с модульной платформой приятно удивила гостей выставки.

Внешний вид Рено Колеос действительно преобразился в лучшую сторону. К модификациям также можно отнести новую приборную панель и широкие сидения.

Рено Каптур отличается современным дизайнерским исполнением. Для оформления салона использованы только премиальные материалы. Производитель предлагает три варианта силовых агрегатов — два бензиновых и один дизельный. Средняя стоимость машины на территории России составляет около 16 тыс. евро.

Рено Степвей имеет схожие черты с флагманом производителя — Дастером. Стильный салон и мощные силовые агрегаты — это лишь малая часть изменений нового авто, с которым предстоит познакомиться россиянам в 2018 году.

Уже полюбившаяся россиянам бюджетная модель Логан кардинально изменилась. Инновационный стиль оформления порадовал потребителей. Автомобиль стал выглядеть солидней.

Комфортное и вместительное ТС оснащено спортивными креслами и выполнено в стиле минимализм. На такой машине можно свободно передвигаться по любым дорогам в максимально комфортных условиях.

Благодаря широкому ассортименту Рено, у каждого клиента будет возможность подобрать для себя оптимальную модель по функционалу и вместительности.

Оценить все преимущества, технические характеристики автомобиля можно с минимальными затратами, воспользовавшись популярной услугой — прокат автомобилей Renault.

Заказать обратный звонок
Позвонить и оформить