Автопутешествие по Крыму

Море в КрымуКрымский полуостров готов предложить туристам почти любые виды отдыха. Путешественники могут выбирать между музеями и достопримечательностями Симферополя и Севастополя, галечными пляжами Ялты или лечебницами Феодосии. Впрочем, зачем останавливаться на чем-то одном, когда можно воспользоваться сразу всем? На взятой в аренду машине вы легко сможете посетить все города Крыма.

До столицы Республики проще всего добираться на самолете. Поездка в регион на личной машине и прежде была утомительным занятием. Сейчас же осуществить подобную затею стало заметно сложнее. Офис компании «Сити-Рент» расположен в аэропорту Симферополя. Сразу после прилета вы можете взять авто напрокат и начать свое путешествие.

Подготовка к автопутешествию

Не стоит отправляться в поездку без предварительной подготовки. В противном случае вы можете заблудиться, пропустить интересное событие или не положить в багаж нужные вещи.

  • До начала поездки на машине желательно определиться с целью автопутешествия. Подумайте, что вам важнее: пляжный или активный отдых, осмотр достопримечательностей, посещение музеев или что-то еще. Составьте список мест, которые хотите посетить.

  • Продумайте маршрут передвижения. Ваш путь на машине начнется в аэропорту Симферополя и, вероятнее всего, там же и завершится. Дорожная сеть на полуострове хорошо развита, но лучше прокладывать путь по короткому и простому маршруту.

  • Определитесь с длительностью пребывания в одном месте. Так вы сохраните время и определитесь со списком мест, которые обязательно нужно посетить.

Где остановиться в Крыму?

Как и во многих других курортных местах, в Республике хорошо развит гостиничный бизнес. Отдыхающим доступны крупные пятизвездочные отели и мелкие частные гостиницы. Буквально в каждом городе путешественник может найти заведение на любой вкус и кошелек.

Гостиницы предоставляют номера на любой срок. В подавляющем большинстве случаев администрация лояльна к клиентам. Если дальнейшее путешествие на машине вам покажется слишком утомительным, вы без проблем сможете продлить пребывание в номере.

В пляжный сезон в Крыму всегда много отдыхающих. Поэтому по приезду в регион не всегда удается найти свободный номер в понравившемся заведении. В свою очередь, объезжать на машине каждый отель в городе — слишком долго и утомительно. Постарайтесь заранее зарезервировать себе комнату. 

Читайте также:

Заказать обратный звонок
Позвонить и оформить