Гостиницы Симферополя

Прилетая в незнакомый город, всегда очень важно знать, где можно остановиться передохнуть и собраться с силами, чтобы на следующий день отправиться осматривать достопримечательности или работать. Вне зависимости от того, зачем именно вы приехали на этот чудесный крымский курорт, компания «Сити-Рент» не только поможет вам выгодно взять в аренду Hyundai Solaris или любую другую машину по вашему выбору, но и подскажет, в какой гостинице лучше всего остановиться.

фото Симферополя

  1. «Центр Отель» — как можно догадаться, своим названием отель обязан своему удобному местоположению. Он расположился на улице Горького, что всего в 10 минутах ходьбы от центра Симферополя. Недорогие и уютные номера и приятное обслуживание — визитные карточки этого заведения. 
  2. «Серовъ» — стоящий на улице, названной в честь великого русского живописца, этот отель также сильно порадует гостей города своим удобным местоположением. Винтажное внутреннее убранство и дружелюбный персонал обещают скрасить любую поездку. 
  3. «Ялос» — эта гостиница находится всего в пятнадцати минутах ходьбы от автовокзала города и получасе ходьбы от его центра. Гостей отеля ждут комфортабельные и недорогие номера — самое то, чтобы отдохнуть после долгой дороги. 
  4. Elita Hotel — маленький и уютный отель в самом сердце Симферополя. Комфортная, практически домашняя обстановка и человеческое отношение персонала никого не оставят равнодушными. 
  5. «Таврия» — эта гостиница уютно расположилась прямо рядом с Ботаническим садом Таврического университета. Великолепные красочные виды, комфортабельные номера и демократичные цены непременно порадуют любителей спокойного отдыха. 
  6. «Украина» — менее, чем в пяти минутах ходьбы от центра города расположился этот красивый трехзвездочный отель. Оформленный в шикарном классическом стиле, он предлагает своим гостям окунуться в атмосферу роскоши за умеренную плату. Удобные номера и море всевозможных дополнительных опций — здесь вы найдете все для комфортного времяпрепровождения. 
  7. «Оскар» — расположенный в тихом районе Симферополя этот мини-отель предлагает своим посетителям чистые уютные номера, приятное обслуживание и не менее приятные цены — идеальный вариант для одиноких путешественников.
Смотрите также:
Заказать обратный звонок
Позвонить и оформить