Весенние морозы заставляют водителей «переобуваться» повторно

замена резины из-за весенних морозов

С наступлением потепления симферопольские шиномонтажные сервисы пользуются огромным спросом. Все водители стали массово переобувать транспортные средства, поэтому записываться приходится заранее и ждать несколько дней. Погода преподнесла очередной сюрприз: стоило заменить резину на летнюю, ударил мороз, заставивший автолюбителей снова тратиться, меняя летний комплект обратно на зимний.

Работники СТО говорят, что из-за резкого потепления, а потом похолодания наплыв клиентов стал очень большим, и работать теперь приходится по 16 часов. Места бронируют за 2-4 дня, свободных минут просто нет. Такого ажиотажа не помнят даже сотрудники, занимающиеся этим бизнесом более 7 лет.

Что касается машин симферопольского автопроката «Сити-Рент», наши автомобили всегда «обуты» по погоде. Желающим взять авто напрокат не нужно беспокоиться о состоянии шин - мы поспеваем за погодными изменениями своевременно. Для бронирования транспортного средства свяжитесь с менеджером по указанному на сайте номеру телефона.

Заказать обратный звонок
Позвонить и оформить