Туристам на заметку

Пять причин приехать в Крым зимой
27.12.2019
Существует несколько преимуществ зимнего отдыха в Крыму. Это низкие цены и небольшое количество туристов.
Чем интересен для туристов Крым?
31.07.2019
Крымский полуостров можно назвать одним из самых теплых районов России. Его стоит посетить не только ради отдыха на море, но и ради уникальной природы, интересных мест и богатой истории.
Необычные музеи Симферополя
29.05.2017
«Сити-Рент» подготовил обзоры двух необычных музеев Симферополя, в которых вы сможете не только посмотреть интересные экспонаты, но и при желании купить их...
Когда лучше всего приезжать в Крым
04.05.2017
Местные участники туристического бизнеса приступают к активной работе с мая по октябрь. Однако бывалые туристы считают, что купаться на российском побережье Черного моря в мае...
Уникальные памятники истории в Симферополе
10.03.2017
Отправляясь в путешествие, каждый из нас хочет посетить уникальные места, прикоснуться к историческому наследию городов. На территории столицы Республики Крым располагается несколько удивительных архитектурных и природных памятников, которые поразят воображение любого туриста.
Какой подарок привезти из Симферополя?
02.02.2017
Каждый из нас, отправляясь в путешествие, заранее готовится к тому, что нужно будет привезти сувениры своим близким и знакомым.
Автопутешествие по Крыму
16.01.2017
Крымский полуостров готов предложить туристам почти любые виды отдыха. Путешественники могут выбирать между музеями и достопримечательностями Симферополя и Севастополя, галечными пляжами Ялты или лечебницами Феодосии.
Симферополь для детей
26.12.2016
Любое путешествие с детьми в другие города – это увлекательное приключение, сопряжённое с вечным вопросом: куда сходить с ребенком, чтобы весело было и ему, и вам.
Интересные факты о Симферополе
10.12.2016
О Симферополе можно рассказать много интересных фактов и историй. Но в любом случае — лучше увидеть этот город своими глазами.
Достопримечательности Симферополя
21.11.2016
Первые поселения на месте современного Симферополя появились еще в бронзовом веке. Территория активно осваивалась скифами и древними греками. Как Крымский полуостров, так и сам Симферополь в течение всей своей истории почти непрерывно оказывались в эпицентре драматических событий.
Торговые центры Симферополя
21.10.2016
Крым — это крупная торговая артерия региона, где можно найти много всего интересного или просто с удовольствием провести время. Именно поэтому компания «Сити-Рент» решила составить для вас список торговых центров, которые можно найти в этом замечательном городе.
Справочные службы Симферополя
21.10.2016
«Сити-Рент» специально для вас составил список самых важных телефонов, которые могут пригодится вам в этом городе.
Гостиницы Симферополя
21.10.2016
Вне зависимости от того, зачем именно вы приехали на этот чудесный крымский курорт, компания «Сити-Рент» не только поможет вам выгодно взять в аренду Hyundai Solaris или любую другую машину по вашему выбору, но и подскажет, в какой гостинице лучше всего остановиться.
Новости 1 - 13 из 13
Страницы:
Заказать обратный звонок
Позвонить и оформить